Рисуй на улице: Граффити

Публичная встреча с Константином Рахмановым, граффити-райтером и руководитель фестиваля «Стенограффия»

Искусство и культура 12+

Зима — не самый лучший период для уличного искусства. Холод, снег, ветер. Художники уходят в спячку или же продолжают свою работу в студиях и мастерских. Но это не повод сидеть без дела. К тому же за лето накопилось много вопросов, которые стоит обсудить.

Поэтому проект Street Art Hunter запускает серию публичных встреч под общим названием «Рисуй на улице». В рамках этих встреч мы будем обсуждать различные формы уличного искусства (граффити, стрит-арт, паблик-арт), фестивальную активность, а также легальность подобной деятельности.

Первый гость — Константин Рахманов (Самое, DSC), граффити-райтер c почти 20-летним стежем, руководитель фестиваля уличного искусства «Стенограффия». Вместе с ним мы поговорим о том, что же такое граффити на самом деле, как и зачем люди приходят в эту культуру и почему общество считает это вандализмом, а не искусством.

Информационным партнером встреч выступает «Артликбез» — онлайн-медиа об искусстве в Екатеринбурге. Летом 2019 года они презентовали серию видеоинтервью с екатеринбургскими уличными художниками. В этот раз журналисты сообщества будут публиковать полные видеоотчеты со встреч.

Поделиться:

1562 дня назад
19 декабря 2019 19:30–21:00

Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов